Home
Главная страница
График обработки территории гимназии и прилегающих к ней территории от клещей и грызунов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.04.2019 19:36


График обработки территории гимназии и прилегающих к ней территории от клещей и грызунов

Обновлено 25.04.2019 19:47
 
Информационные материалы ЕГЭ-2020 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.04.2019 14:34

 

Всероссийская встреча с родителями руководителя Рособорнадзора

Видеоролики по ЕГЭ-2020

Плакаты по ЕГЭ-2020

Индивидуальные собеседования с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление
в сфере образования на тему: «Итоги проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году и подготовка к проведению в 2020 году»

Информация о зональных семинарах на тему «Актуальные вопросы подготовки выпускников к ЕГЭ – 2020. Поддержка школ со стабильно низкими результатами ЕГЭ»

 

Обновлено 12.01.2020 19:51
 
Расписание ЕГЭ-2020 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.04.2019 16:29
Расписание проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году


Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

Досрочный период

20 марта (пт)

география, литература

география, литература

23 марта (пн)

русский язык

русский язык

27 марта (пт)

математика Б, П

математика

30 марта (пн)

иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»),
биология, физика

иностранные языки,
биология, физика

1 апреля (ср)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

 

3 апреля (пт)

обществознание, информатика и ИКТ

обществознание, информатика и ИКТ

6 апреля (пн)

история, химия

история, химия

8 апреля (ср)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (раздел «Говорение»), история

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история

10 апреля (пт)

резерв: иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), литература, физика, обществознание, биология

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

13 апреля (пн)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика

Основной период

25 мая (пн)

география, литература, информатика и ИКТ

география, литература, информатика и ИКТ

28 мая (чт)

русский язык

русский язык

1 июня (пн)

математика Б, П

математика

4 июня (чт)

история, физика

история, физика

8 июня (пн)

обществознание, химия

обществознание, химия

11 июня (чт)

иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), биология

иностранные языки, биология

15 июня (пн)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

 

16 июня (вт)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

 

19 июня (пт)

резерв: география, литература, информатика и ИКТ, иностранные языки (раздел «Говорение»)

резерв: география, литература, информатика и ИКТ

20 июня (сб)

резерв: иностранный язык(за исключением раздела «Говорение»), биология

резерв: иностранный язык, биология

22 июня (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

23 июня (вт)

резерв: обществознание, химия

резерв: обществознание, химия

24 июня (ср)

резерв: история, физика

резерв: история, физика

25 июня (чт)

резерв: математика Б, П

резерв: математика

29 июня (пн)

Резерв: по всем учебным предметам

Резерв: по всем учебным предметам

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

4 сентября (пт)

русский язык

русский язык

7 сентября (пн)

математика Б

математика

22 сентября (вт)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык

Обновлено 12.01.2020 20:08
 
Расписание ОГЭ-2020 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.04.2019 16:37

Основная волна ОГЭ 2020

  • 22 мая (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 23 мая (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 26 мая (вторник) – история, физика, биология, химия;
  • 29 мая (пятница) – обществознание, информатика, география, химия;
  • 30 мая (суббота) – обществознание;
  • 2 июня (вторник) – русский язык;
  • 5 июня (пятница) – литература, физика, информатика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 9 июня (вторник) – математика.

Резервные дни основной волны ОГЭ 2020

  • 20 июня (суббота) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 22 июня (понедельник) – русский язык;
  • 23 июня (вторник) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 24 июня (среда) – математика;
  • 25 июня (четверг) – по всем учебным предметам;
  • 30 июня (вторник) – по всем учебным предметам.

Досрочная волна ОГЭ 2020

  • 21 апреля (вторник) – математика;
  • 24 апреля (пятница) – русский язык;
  • 27 апреля (понедельник) – информатика, обществознание, химия, литература;
  • 6 мая (среда) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский).

Резервные дни досрочной волны ОГЭ 2020

  • 12 мая (вторник) – математика;
  • 13 мая (среда) – информатика, обществознание, химия, литература;
  • 14 мая (четверг) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 15 мая (пятница) – русский язык;
  • 16 мая (суббота) – по всем учебным предметам.

Осенняя пересдача ОГЭ 2020

  • 14 сентября (понедельник) – русский язык;
  • 15 сентября (вторник) – математика;
  • 16 сентября (среда) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 17 сентября (четверг) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 18 сентября (пятница) – по всем учебным предметам.


    Источник: https://ctege.info/oge-2020/raspisanie-oge-2020.html



    Источник: https://ctege.info/oge-2020/raspisanie-oge-2020.html
Обновлено 12.01.2020 20:36
 
Шаяниум-2019 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.03.2019 21:39

"ХХ централ" командаһын ысын күңелдән матур сығыш яһауҙары менән ҡотлайбыҙ !

"Тамашасы һөйөүе" номинацияһына иң шәп, оҫта, дәртле, берҙәм, тырыш, рухлы, шат күңелле командалар ғына лайыҡ була.

Беҙ һеҙҙең менән ғорурланабыҙ! Алда әле ҙур һынауҙар көтә һеҙҙе! Башҡорт асыҡ лига КВНның ФИНАЛ уйыны. Бирешмәгеҙ!!!

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 10 из 126
© 2020 МБОУ "Уфимская городская башкирская гимназия №20 имени Мустафиной Фатимы Хамидовны" городского округа город Уфа РБ. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн
Баннер
Баннер

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Баннер