Список будущих первоклассников на 2016-2017 учебный год Печать
Автор: Administrator   
26.04.2016 17:33

Список будущих первоклассников на 2016-2017 учебный год

  1. Абдуллин Вильдан Фанирович
  2. Абдуллина Асия Ильнуровна
  3. Азаматов Динислам Загирович
  4. Азнаева Розалия Ильнуровна
  5. Аккильдин Баязит Азаматович
  6. Акназарова Фатима Юламановна
  7. Амантаева Вилена Ильдаровна
  8. Аминев Расул Ильнурович
  9. Асылгужин Тимерхан Иршатович
  10. Ахмадуллин Рифат Рифмирович
  11. Ахметшина Марьям Рустемовна
  12. Баязитова Фируза Ильдусовна
  13. Бердибаева Розалина Рафинжоновна
  14. Бикбулатова Камила Ильгамовна
  15. Бикмухаметов Искандар Рустямович
  16. Биктимеров Урал Русланович
  17. Валеева Айзиля Азаматовна
  18. Вахитов Искандер Рустамович
  19. Гайнутдинова Камилла Фаритовна
  20. Ганиев Сулейман Альбертович
  21. Гильфанов Искандер Мансурович
  22. Губайдуллина Арина Хайдаровна
  23. Губайдуллина Назгуль Рузилевна
  24. Даутов Динислам Загирович
  25. Джантекин Тимур Хасанович
  26. Зайнагабдинов Ильяс Фанилевич
  27. Исканьярова Диана Даниловна
  28. Исмагилова Самира Вадимовна
  29. Ишкаева Динара Вадимовна
  30. Ишкинин Ильяс Айнурович
  31. Ишкинин Искандер Ильдарович
  32. Кабиров Тимерхан Артурович
  33. Калиева Назгуль Рустамовна
  34. Кутлубаев Рамазан Ильдарович
  35. Лукманова Гульфия Мансуровна
  36. Мирсаяпов Тимерхан Салаватович
  37. Муллагаллямов Амирхан Динарович
  38. Муллагильдин Рузиль Салаватович
  39. Муртазин Ишмурат Уралович
  40. Мустафина Розалина Руслановна
  41. Мухаметьянова Назгуль Флюровна
  42. Мухаметьярова Ямиля Рамисовна
  43. Назирова Рушана Ришатовна
  44. Никитин Данил Федорович
  45. Никифорова Камила Владиславовна
  46. Нуреева Регина Венеровна
  47. Рамазанов Артур Радикович
  48. Сабитова Айсын Айратовна
  49. Сайфутдинова Амина Ишзигитовна
  50. Суербаев Булат Ришатович
  51. Тагиров ЗагирФилюзович
  52. Усманов Урал Хасанович
  53. Утяшева Камила Айтугановна
  54. Фазлиев Ильгизар Ильвирович
  55. Фатхулов Тамирлан Денисович
  56. Хайретдинов Амир Ильшатович
  57. Хамидуллина Айя Булатовна
  58. Ханафина Амелия Руслановна
  59. Хусаинов Ренальд Артурович
  60. Черепкова Ангелина Евгеньевна
  61. Юлчурин Артур Ахатович
  62. Юмагулова  Малика Фанисовна
  63. Юмадилова Алсу Ранисовна
  64. Якупов Айбулат Ришатович
  65. Янбердина Элиза Рафисовна



Заместитель директора по УВР в начальных классах Газизова Эльмира Мидхатовна

тел. 2-72-09-26

 

Обновлено 27.04.2016 16:30